СМС от абонента Nsv - Ваш долг будет передан в судебный отдел - что это и почему я получаю такие сообщения?

• г. Новосибирск

Мне по тлф. приходят смс от абонента nsv с темой: Ваш долг будет передан в судебный отдел, информация в Национальной Службе Взыскания по т.88003337040. Что это может быть, у меня нет кредитов ни в одном банке.

Ответы на вопрос (1):

Не вздумайте звонить по этому номеру, иначе с Вас снимут огромные деньги. Это чистой воды афера.