могут ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка без согласия отца (отец является единственным опекуном).

• г. Курган

Могут ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка без согласия отца (отец является единственным опекуном).

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста могут ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка без согласия отца (отец является единственным опекуном).

---это зависит от многих обстоятельств. которые и будет рассматривать суд. но по общим правилам. суд нечасто принимает подобные решения.