Как отказаться от наблюдения за условно осужденным сыном супруга, переехавшим к нам?

• г. Краснодар

Сын моего супруга условно осужден и стоит на всех возможных учетах как несовершеннолетний. Теперь переехал к нам и все эти службы желают приходить к нам и наблюдать что он есть. Где он спит. Это очень напрягает. Можно ли им отказать в этом и на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

То вы проживаете в Омске, то в Твери, то в Краснодаре. Будьте добры юридические услуги третьим лицам оказывать самостоятельно.