Оплата ветеринарного свидетельства за каждое наименование рыбы - необходимость или излишняя трата?

• г. Первомайск

У нас к вам возник вопрос. Мы с мужем работаем на рынке (ИП торговля Рыбой) Закупая рыбу на базе покупаем ветеринарное свидетельство, у себя на рынке каждую неделю несем это свидетельство ветврачу и опять платим за это свидетельство за каждое наименование рыбы (с/м, соленую, копченую и т.д.) Правильно ли это? Обидно-то, что другие торговые точки этого не делают. Заранее благодарю за ответ. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, так и должно быть на самом деле. Другие продавцы нарушают закон.