Какие налоги при продаже квартиры по цене покупки в случае инвестиций в новую недвижимость?

• г. Краснодар

На меня покупается квартира (новостройка), которую я собираюсь сразу продать и купить новую квартиру в другом районе. Подскажите, буду ли я платить налог 13% если квартиру я продам по цене покупки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет ,налог вы платить не будете.

Не будете.Предоставьте в налоговую инспекцию документы, подтверждающие Ваши расходы при покупке квартиры и документы по сделке.