Проживая на севере 25 лет и покупая дом в краснодарском крае, лишились выплаты - как восстановить свои права?

• г. Дудинка

Прожили на севере 25 лет. встали на очередь по переселению. Но недождавшись своей очереди купили дом в краснодарском крае, в связи с этим нам отказали в выделении выплаты. Можно ли как то восстановить все.

Ответы на вопрос (1):

Нет, восстановить нельзя.