Возможность возврата остатка госпошлины при частичном удовлетворении иска в апелляционном порядке

• г. Сыктывкар

Суд первой инстанции вынес 02.12.2014 г. решение о частичном взыскании с ответчика процентов за займ в мою пользу. Ответчик подалаапелляцию в надежде на уменьшение величины суммы процентов ссылаясь на ст. 404 ГК РФ. Рассмотрение верховного суда состоится 12.03.2015 г. Вопрос. .. могу ли я, отвечая на апелляционную жалобу ответчика, ходатайствовать о возврате мне остатка суммы госпошлины, образовавшейся в виду того, что первой инстанцией бало только частично удовлетворен моей иск? Спасибо! То есть заплатил госпошлину 6 тыс., суд вынес возместить за счет ответчика 4 тыс., а 2 тыс. остались...

Ответы на вопрос (2):

Многократное повторение одного и того же вопроса не Изменит нашего ответа. Лучше напишите корректное уточнение к своему вопросу относительно госпошлины.

Можете, но Вам откажут.