Однако видимо она не зарегистрировала это право собственности по судебному решению в ФРС.

• г. Ивантеевка

У меня умерла мама. Я вступил в наследство. У нее был земельный участок. По решению суда право собственности на этот участок было признано за ней. Однако видимо она не зарегистрировала это право собственности по судебному решению в ФРС. Можно ли что то сейчас сделать?

Ответы на вопрос (1):

вадим! Можно.Предъявить в суд иск о включении участка в наследственную массу и признанию вашего права собственности на него в порядке наследования.Удачи