Возможно снятие с учёта в Центре занятости населения после трёх отказов на предложения о работе - влияние специальности и пожеланий

• г. Курган

Временно встала на учёт в Центр занятости населения. Меня предупредили, что после трёх отказов на их предложения о работе, с учёта меня снимут. Так ли это? И если так, то учитывается ли то, что предложенные места работы не совпадали с моей специальностью и моими пожеланиями?

Ответы на вопрос (4):

Да, в центре занятости полностью правы.

ДА, это так.

Но если предлагают _ НЕПОДХОДЯЩУЮ РАБОТУ - не имеют права снять.

УДАЧИ ВАМ

Они мне предлагают работу повара. Но у меня нет образования, я не умею готовить. Мне устроиться, чтобы меня уволили и вернуться обратно?

вам лучше написать по данной ситуации жалобу в прокуратуру