Необходимость дополнительных платежей за приватизированный участок - поиск оснований в законодательстве

• г. Казань

У меня приватизированный участок и в налоговую ежегодно плачу налог за землю, но меня заставляет садовая администрация еще платить членские взносы с каждой сотки. Электричество, охрану и отработку оплачиваем отдельно! Если правда на моей стороне, то на какой закон мне можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Членство в СНТ-дело добровольное, если не вступали, то и платить не должны.