Составление текста расписки от продавца квартиры о получении кредитных денег для покупки с использованием ипотеки

• г. Архангельск

Я покупаю квартиру с использованием ипотечных средств. Как правильно составить текст расписки от продавца квартиры на получение им кредитных денег? Спасибо.

.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы это с привлечением ипотечных средств, то уверяю Вас, юристы банка окажут в этом существенную помощь.