Продажа квартиры с долями участников - возможная потеря права собственности

• г. Анжеро-Судженск

Сеттра продала кватиру где мы с ребёнком, мамой, и братом имели доли, мы дали согласие, и уехала в другой город. А в нашей квартире она с детьми также имеет доли. Теперь она угрожает что отнимет у нас эти доли. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не возможно.

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна.

Нет, она не сможет отнят у вас ваши доли.

Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.