Как увеличить продолжительность преддипломного отпуска для магистров при совпадении сессии со временем отпуска?

• г. Москва

ТЗОТ РФ статья 173. Положен отпуск перед диссертацией для магистров 4 месяца. Во время этого отпуска сессия. Декан не хочет выдавать справку-вызов. Мотивируя, тем что он вычел один месяц, который дается на госэкзамены (у меня нет госэкзаменов) и оставшееся время как раз совпадает с временем сессии. Как увеличить продолжительность преддипломного отпуска? Т.е. я хочу что бы рассчитывался отпуск так 4 месяца (отпуск преддипломный отпуск) - 1 месяц (отпуск на госэкзамены) + 50 дней на сессию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте от него предоставления справки -вызова, при отказе - подавайте жалобу в департамент образования.