Как получить прописку в УФМС Хвалынска, если паспорт выдан в другом УФМС - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я получила новый паспорт по месту пребывания в Москве. Но прописку мне не поставили. Сказали я могу сделать это быстрее сама по месту своей прописки. Прописана я в п.Возрождение Хвалынского района. Поставят ли мне прописку в УФМС Хвалынске, если паспорт я получила в другом УФМС? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Поставят ли мне прописку в УФМС Хвалынске, если паспорт я получила в другом УФМС?

ДА, поставят.

НЕОБХОДИМА домовая книга и паспорт.

УДАЧИ ВАМ