Проблемы с увольнением по временному договору - отсутствие подписанного приказа и задержка с расчетом

• г. Адлер

Работал по временному договору наима, проработал месяц решил уволиться, дали обходнои лист, прошел всех.6 февраля документы на увольнение сказали передали в бухгалтерию,10 февраля прихожу и говорят что приказ не подписан, работал кладовщиком на продуктовом складе, подпишут говорят когда инвентаризация проидет, а ее проводить не собираются в ближаишее время там по своим причинам. Какое время расчета и как быть?

Ответы на вопрос (2):

В соответствие с ТК РФ в течение 3 дней с момента увольнения должны выдать трудовую книжку и расчет.

Расчет - в последний рабочий день.

Жалоба в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ