Украли игровой аккаунт в STEAM стоимостью 30 000 руб, но техподдержка вернула его через три недели - можно ли наказать взломщика и как?

• г. Нижний Новгород

У меня украли игровой аккаунт в STEAM стоимостью 30 000 руб. Написали в техподдержку, вернули аккаунт через три недели. Вопрос - человека кто взломал аккаунт можно ли наказать и как?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать заявление в полицию по факту мошенничества