Как избежать репрессий со стороны начальства, если пожаловаться в трудовую инспекцию на невыплату зарплаты.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

необходимо чтобы трудовая инспекция не разглашала информацию о Вашем обращении, т.е. попросить о сохранении конфиденциальности автора жалобы.

К сожалению проконтролировать данные действия работников трудовой инспекции вы не сможете.