Как найти коллективный договор аренды земельного участка для индивидуальных гаражей между администрацией района и владельцами

• г. Балаково

Где можно найти коллективный договор аренды земельного участка для размещения индивидуальных гаражей между администрацией района и владельцами гаражей.

Ответы на вопрос (1):

В администрации ищите или архиве, все зависит от даты заключения договора