Возможное заголовок - Может ли суд отобрать квартиру из-за долгов брата, если у меня есть ещё одна квартира?

• г. Кировск

Квартира приватизирована на меня в 2011 году. Брат при приватизации отказался от доли в мою сторону, прописаны он и я в этой квартире. В 2013 он взял кредит и не выплачивает. Может ли суд отобрать эту квартиру за долги брата, у меня ещё есть квартира, которую по дарственной получил от своей бабушки, где она проживает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.