Как официально сдать квартиру в аренду организации, если она была куплена по ипотеке совместно мужем, женой и двумя несовершеннолетними детьми? Необходимые документы и требования б

• г. Бузулук

Квартира куплена по ипотеке, собственниками являются муж, жена и двое несовершеннолетних детей по 1/4 доли, можно ли официально сдать квартиру в аренду организации, как правильно сделать? Какие документы нужны? Надо ли у банка брать согласие на сдачу, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Квартира в залоге сдать её нет возможности, разве что с разрешения банка.