Как избавиться от незаконно переданного имущества после судебного пристава?

• г. Москва

Суд обязал ответчика освободить склад от его имущества, но он этого не сделал. Судебный пристав вскрыл склад и описал имущество и передал мне как взыскателю на ответственое хранение. Теперь его вещи лежат у меня на складе. У меня вопрос как мне избавиться теперь от этих вещей.

Ответы на вопрос (3):

А каким это образом СПИ передал Вам имущество на ответственное хранение? Это незаконно.