Жизнь в общежитии с пьяным мужем - мать и дочь остаются без поддержки

• г. Москва

Я с дочкой живу в общежитии, моя дочка приписана там, ей 9 лет. Мой муж пьянствует, нигде не работает, кидается на меня, выганяет нас-это когда он бывает пьяным. Мне с дочкой некуда идти больше. У него есть родители, живут в другом месте, он с ними жить нехочет. Полиция ни каких мер не принимает. Когда я вызывают полицию, он им говорит она здесь не приписана пусть убирается от сюда.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право выписать его, но сделать это можно, только в судебном порядке.