А если я не рассписана с етим человеком у меня есть шанс подать на алименты?

• г. Кивиыли

А если я не рассписана с етим человеком у меня есть шанс подать на алименты? Я могу выйграть суд? и стойт мне вообще подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас родился ребенок не в браке, то для получения алиментов вам следует установить отцовство - можно сделать совместным заявлением с отцом ребенка в ЗАГСе, либо в судебном порядке