Отсутствие выплат ЗП и неофициальное трудоустройство - как защитить свои права?

• г. Череповец

У меня следующая ситуация: Я устроена неофициально, договора тоже нет, только устный. Не платили зп 3 месяца, я ушла. Теперь директор говорит, что не собирается ничего отдавать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, только жалоба в прокуратуру, либо взыскание заработной платы в судебном порядке.