Мое ужасное приключение - путешествие от неприятной шутки до нахождения в диспансере Сокольников

• г. Москва

Я попал в ужасную ситуацию, надо мной глупо подшутили, я вместо обычной сигареты сделал затяжку спайсом, потерял сознание, тк курил впервые в жизни, меня отвези на скорой в Сокольники в диспансер, и поставили капельницу, через два дня отпустили, я теперь состою на учете?

Ответы на вопрос (3):

нет, не состоите