Как узнать о наследстве от отца, о котором ничего не известно?

• г. Тольятти

Приветствую. Как узнать, было наследство или нет? С отцом моя мать развелась когда мне был год, То есть, единственный раз я его увидел когда он умер (на похоронах более 20 лет назад) но оставалась жива его мать моя бабушка (жила в деревне, я в деревне жил до 6 лет), но моя мать с ней не общалась, а примерно месяц назад я узнал от своей матери что два или три года назад и бабушка померла. Узнать что либо нет никакой возможности (все молчат), что делать?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к нотариусу по месту жительства бабушки

обратитесь к нотариусу по месту жительства бабушки, если знаете адрес -возьмите выписку из ЕГРП

Жила бабушка в Тверской области, соответственно я не знаю ни адреса, ни нотариусов к каким мне обращаться.

через судебный запрос