Правомерны ли действия председателя профкома в отношении назначения меня председателем комиссии по распределению надтарифного фонда?

• г. Красноярск

Законны ли действия председателя профкома, поставившего меня в известность, 13 февраля 2015 года, что я являюсь председателем комиссии по распределению надтарифного фонда. Заседание по формированию комиссии проводилось в октябре, где была предложена наряду с другими и моя фамилия, но я не дала согласия, как и другие. Я присутствовала в комиссии как просто её член, ни разу не подписывала документов, вела заседания сама председатель профкома. Правомерны ли её действия в отношении меня!

Ответы на вопрос (1):

А какое действие произвел председатель, из текста непонятно (информирование - это не действие)?