Требование от ООО Кредитэкспресс Финанс о погашении долга УкрСиббанк - рекомендации

• г. Симферополь

Я получил письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс г.Москва с требованием оплатить долг УкрСиббанк в соответствии с ФКЗ от 21.03.2014 г. №6-ФКЗ. А также ч.1 ст.23 ФКЗ от 21.03.2014 г.Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если письмо не подкреплено решением суда, то ничего не делать.

нет оснований для оплаты на этих основаниях, к тому же требования коллекторов незаконны