Оплатила заказ на большую сумму в интернет-магазине через банковский перевод - возможность вернуть деньги?

• г. Набережные Челны

Заказала товар на довольно большую сумму в инетернет магазине, оплатила банковским переводом 3 дня назад. Но почитала отзывы, все пишут что лохотрон. Оплачивала через сбербанк. Есть сейчас какая то возможность вернуть деньги? На эл. почту приходило письмо что до них платёж дошел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если продавец не уклоняется от продажи, то оснований сомневаться в его порядочности у Вас пока нет, а в интернете и конкуренты могут написать