Возможные удостоверяющие документы для долговой расписки в случае отсутствия паспорта заемщика.

• г. Уфа

Поясните пожалуйста какой удостоверяющий Документ может послужить для долговой расписки если отсутствует паспорт заемщика. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, другой любой документ, подтверждающий его личность, например водительское удостоверение