Проблемы с оформлением и выплатой зарплаты - как защитить свои права и наказать недобросовестного директора?

• г. Белгород

Если я не была оформлена официально. Работала по договору! Договор мне не отдают. Зп выплатили не всю. Уволилась вчера, а расчетные сказали выплатят в конце месяца. И в месте с ними зп за февраль. Я в этом сомневаюсь! Что делать? Куда обращаться? Возможно ли как то наказать своего директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в суд для взыскания долга, процентов и морального вреда. Не тратьте время на бесполезные жалобы в ГИТ и/или прокуратуру.