Различия между лицензионным и авторским договорами на использование произведения

• г. Санкт-Петербург

Чем отличается лицензионный договору о предоставлении неисключительного права на использование произведения от авторского договора о предоставлении неисключительного права на использования произведения.

Ответы на вопрос (1):

Ничем, только названиями. Тем более, что в любом договоре главное не название, а его предмет и иные существенные условия.