Как продать комнату в коммунальной квартире, имея задолженность за коммунальные услуги?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая. У меня есить комната в комунальной квартире, я хочу ее продать. Проблема в том, что у меня есть долги за коммунальные кслуги 42000 руб. Оплатить их полностью возможности нет, как быть в данной ситуации, ккак продать комнату имея долги за ком. услуги?

Ответы на вопрос (1):

Найти покупателя, готового их оплатить и подождать оформления документов. заключить предварительный договор.