Программа «Жилье для российской семьи» - Какие документы нужно предоставить, если я прописана по другому адресу?

• г. Казань

Свекровь собирает документы всех членов семьи которые необходимы для программы желье для российской семьи я прописана не по адресу где она живет а вообще в другом городе... членом семьи являются ли только те которые прописаны в этом квартире или я тоже считаюсь если даже прописана по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Вы не являетесь, так как не зарегистрированы в ее квартире.

Вы путаете родство и члены семьи,это разные понятия и тем более никак не связаны с регистрацией.