Необходимость страхования жилья при ипотеке в силу договора
• г. Нижний Новгород
Обязательно ли страховать жильё при ипотеке в силу договора? Т.е. брали деньги на личные цели и отдали квартиру банку в залог. Основной договор кредитный и обеспечивает его ипотечный договор (залога). Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте, если по условиям кредитного договора вы должны страховать автомобиль, то вы должны выполнять условия договора.
Спросить03.03.2015, 11:06,
г. Новосибирск
Добрый день! Обязательно ли страховать жильё при ипотеке в силу договора? - обязательно, если страхование предусмотрено договором об ипотеки.