Ошибочный платеж штрафа ГИБДД - проблемы с КПП и рассогласование районов

• г. Буйнакск

При оплате штрафа ГИБДД в банке ошиблись КПП. То есть счёт верный, а район другой. Вместо городского ГИБДД, деньги поступили на районный ГИБДД. В ГИБДД сказали идти в банк разбираться. Банк говорит, что платёж проведён. Штраф же висит в базе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банк перевел денежные средства, вам необходимо обращаться в районное ГИБДД, и уточнить каквозвратить платеж и произвести оплату штрафа по правильным реквизитам.