Проблема с возвратом товаров в оби - лак для мебели и пропитка для камня не были приняты, несмотря на их неиспользованное состояние и наличие чека

• г. Москва

Купила лак для мебели и пропитку для камня оказались лишними в оби. Хотела сдать. Упаковка не нарушена, чек есть. Сдавала через 3 дня после покупки. Не приняли. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно. Продавец не может нести ответственность, от того что Вы просчитались.

К сожалению ст25 закона не дает вам этого права