Как получить пособие по уходу за ребенком и помощь с детским питанием

• г. Железногорск

Будьте добры, подскажите пожалуйста, родила в ноябре 2014 года, был стресс, сразу пропало молоко, ребёнку уже 3 месяца, говорила педиатру 1000 раз, что нет молока, кормлю смесью, в месяц уходит 1600 рублей на смеси, отец ребёнка с нами непроживает, мы нерасписаны, но фамилию ребёнку дал отец, есть справка со слов об установлении отцовства, на работе где я проработала 1 год, написала заявление по пособию до 1,5 лет и мне первый раз по пособию выплатили в феврале месяце всего 1508 рублей, в собесе сказали, что они всем выплачивают только по 300 рублей, которые будут перечисляться на сбербанковскую карточку, педиатра спрашивала про детское питание, что мне ребёнка нечем кормить, на что она мне постоянно отвечает, что за детское питание она вообще не вкурсе, спрашивала в собесе за детское питание_отправили к педиатру, вот такая вот беда, а педиатры в нашем районе жмут плечами что неприделах, как быть незнаю, воровать идти чтоб ребёнка накормить _это тоже невариант! Будьте добры помогите советом! До беременности получала 25000-мне хватало одной, хотела ребёнка-родила, но недумала что с работы будут всего 1,500 плотить, что даже на месяц ребёнку на смеси нехватит покушать, неговоря уже о сибе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц службу Вашего района.