Как разрешить вопрос с жильем после развода и обеспечить комфортное проживание с несовершеннолетними детьми

• г. Тында

С женой развелись но по переселению ищ аварийного ветхого жилья получили одну квартиру, у нас двое несовершенолетних детей. Что нам теперь делать проживать вместе не мрдем.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже ничего не делать. Из за того что вы развелись другое жилье вам никто не даст