Проблема приватизации - Как оформить участок, купленный в 1996 году, на себя после смерти бабушки
• г. Томск
У меня такая проблема. Бабушка в 1996 году купила участок. Но его не приватизировала. Два года назад она умерла. Хочу оформить его на себя. Т.к. уже много лет ухаживаю за участком. Единственное что знаю, что он был приватизирован в 91 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Приобретайте право собственности на участок по приобретательной давности в судебном порядке.