Как отменить судебный приказ о взыскании коммунальной задолженности и освободиться от уплаты государственной пошлины?

• г. Саяногорск

Получил судебный приказ о взыскании с меня и моей жены в солидарном порядке задолженности за предоставленные коммунальные услуги. По факту данной задолженности нет, она погашена. Можно ли мне отменить судебный приказ от своего имени, я единственный собственник? И необходимо ли уплачивать гос. пошлину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете отменить, либо предъявить приставам документы об оплате или справку о том, что задолженности нет.