Алгоритм действий и необходимые документы для регистрации дополнительного соглашения по ипотеке для юридического лица в Росреестре

• г. Хабаровск

Можете пожалуйста описать алгоритм действий и какие документы надо предоставить в Росреестр сотруднику банка и клиенту (клиент - юридическое лицо) для регистрации доп. соглашения к ипотеке. Как я понимаю клиент и сотрудник банка встречаются и идут в Росреестр с заявлением, составленным от имени обоих, документами об уплате гос пошлины в равных долях, 2-мя экземплярами доп. соглашения - оригиналами. Какие еще документы должны быть обязательно у каждой из сторон при походе в Росреестр?

Ответы на вопрос (1):

Паспорта обязательно.