Как доказать, что купленная квартира в браке - собственность только одной стороны при разводе?

• г. Винница

Хотела получить консультацию по поводу раздела имущества при разводе. В браке мы 7 лет, уже в браке (1 год после свадьбы) была куплена 2-х комн. Квартира, но квартира покупалась за денежные средства моих родителей, так как у мужа и у его родителей денег не было, оформлена на меня. У нас есть дочь - 6 лет. При разводе можно будет как-то доказать, что квартира покупалась только моей стороной и оставить квартиру за мной и ребенком?

Ответы на вопрос (1):

доказать можно, но только если вы докажете, что деньги платили именно родители. Напр. договор дарения денежных средств под покупку квартиры.