Приведение площади квартиры в соответствие с документацией - кому обратиться и как получить помощь

• г. Москва

В Свидетельстве о гос. регистрации права собственности на квартиру указана общая площадь 105,5 кв. м, а в Тех. паспорте до пере планировали 105,5, после пере планировки из 1 комнатной в 4-х комнатную - 115,8. Как привести площадь в соответствие? Имеется некоторая проектная документация и согласования. К кому следует обратиться, кто сможет помочь разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Начать стоит с БТИ, далее Кадастровая палата, далее суд. Обращайтесь, занимаюсь такими вопросами.