Мой муж получил вид на жительство в Украине в 1999 году, у него двойная фамилия и в виде на жит.

• г. Киев

Мой муж получил вид на жительство в Украине в 1999 году, у него двойная фамилия и в виде на жит. в графе фамилия, имя - ему написали только фамилию, потому что имя не поместилось, а имя написали в графе - отчество, (отчество у него не пишется)5 лет назад мы росписались и нам выдали свид. О браке, но уже с правильнымы записями. Полтора года назад мы подали докумменты на получение гражданства, помимо вида на жительство мы также представили документы о браке и свидетельство о рождении детей, а когда получили письмо с уведомлением о гражданстве, там была ошибка, вместо фамилии и имени написали так как в виде: фамилию разделили на две части и вместо двойной фамилии написали первое слово - фамилия, второе - имя, третье - отчество, а должны были фамилия - 2 слова, имя-1, а отчества-нет. По этим документам нам выдали внутренний паспорт, а когда обратили внимание на неправильность (фактически фамилия, имя правильно) нас стали посылать в разные инстанции, и в закс, и в паспортный стол, и к нач. паспортного стола, мы уже месяц бегаем и не знаем что нам делать. Посоветуйте куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно обратились. Можете прислать документы мне на e-mail для консультации.