После продажи приставки с липовым договором - что грозит и как мне защититься?

• г. Москва

Продал приставку за 18 тыс на что дал липовый договор купли-продажи с левой печатью и росписями не имеющими ко мне дела, что мне может грозить если я не верну ему деньги? Единственное что осталось переписка в интернете, но там уже нету странички.. Грозится подать в суд и завести дело на меня.. Чего мне опосатся и что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.327 УК РФ могут возбудить дело в силу ст.140 УПК РФ. Нужно подготовить объяснение. Пишите в личку

Лучше верните деньги и не будет у вас проблем.