Как проверить правомерность микрозаймов и избежать ошибок при оплате

• г. Киров

У меня такой вопрос, я около года назад брал несколько микро займов через интернет, и через какое то время не смог платить, стали приходить письма, но половина из них те, которые я даже не брал и название такое первый раз слышу и суммы там указаны крупные которые я не брал, куда мне обратиться чтобы это все проверить? Чтобы точно знать кому я и сколько должен заплатить, чтобы не получилось что заплачу в никуда и не ту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, прокурор проведет проверку и все установит...

Удачи Вам!