Выезд из РФ с временным убежищем - доступ обратно и затребование паспорта в ФМС

• г. Донецк

Хочу выехать из РФ на несколько дней и вернуться обратно, у меня статус временного убежища. Впустят ли меня обратно? И как быстро мне вернут паспорт в ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Родион! Паспорт Вам быстро отдадут, а вот временного убежища Вы лишитесь и повторно уже не получите.