Задержка переводов оплаты за услуги грузоперевозок у одной фирмы - как найти решение?

• г. Ачинск

Оказываю одной фирме услуги грузоперевозок и начали задерживать переводы сначала на два месяца, сейчас три

Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала - выставить претензии по оплате в письменном виде со ссылками на нормы законодательства, при отсутствии ответа или отказе - обращаться в суд.