Если я сделаю приватизацию материной квартиры на себя. Квартира матери приватизирована. Какой будет налог?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Настя, что значит приватизировать приватизированную квартиру? Масло масленое..

Квартира УЖЕ приватизирована. Мама может вам ее подарить, например, или завещать, о чем вы спрашивали в предыдущем вопросе..

Налога НЕ БУДЕТ!